



SH-300投币电子身高体重秤是一款出口投币专用的身高体重秤,,,,,,装备接纳全新安卓系统控制,,,,,,投币后方可启动装备,,,,,,全自动丈量,,,,,,支持多国语言播报及打印小票,,,,,,装备便携带轮,,,,,,移动转场十分利便。。。。。。。。

| 参数 | SH-300投币身高体重秤 |
| 测高规模 | 20-205cm,分度值:0.1cm或者0.5cm |
| 称重规模 | 5-200KG,,,,,,分度值0.1kg |
| 体重丈量方法 | 细密电阻应变式传感器 |
| 身高丈量方法 | 高精度毫米波传感器 |
| 数据通讯 | RS232、电脑 |
| 丈量速率 | 丈量400次/小时 |
| 电源 | AC100V-240V(50Hz/60Hz) |
| 消耗功率 | ≤14W,,,,,,约70小时1度电 |
| 事情情形 | 温度-10℃ —— +40℃ |
| 装备高度 | 整机高度230cm, 折叠后高度120cm |
| 装备重量 | 22KG |
审查所有
