



SH-500A智能投币身高体重丈量仪接纳高精度毫米波传感器,,,,,,,,身高分度值可达±0.01CM,,,,,,,,称重接纳工业级高细密传感器,,,,,,,,测重规模可达500KG;;;;;;;;装备拥有10.1寸多功效彩色液晶屏,,,,,,,,可以清晰显示丈量效果,,,,,,,,并支持本土语音播报,,,,,,,,客户可自由设置投币个数,,,,,,,,十分适合放在人流量大的阛阓、诊所、医院等场合。。。。。。。

| 参数 | SH-500A |
| 屏幕尺寸 | 10.1寸高清液晶屏 |
| 测高规模 | 20-210cm,分度值:0.1cm或者0.5cm |
| 称重规模 | 2-500KG,,,,,,,,分度值0.1kg |
| 微信互联 | 扫码丈量效果直接发送到手机微信 |
| 广告宣传 | 支持MP4、FLV、AVI、JPG、PNG等视频和图片名堂 |
| 体重丈量方法 | 细密电阻应变式传感器 |
| 身高丈量方法 | 高精度毫米波传感器 |
| 数据通讯 | RS232、WiFi、蓝牙、云接口、3G/4G等 |
| 丈量速率 | 丈量480次/小时 |
| 系统兼容 | HIS系统、电脑、APP、电子病历等 |
| 电源 | AC100V-240V(50Hz/60Hz) |
| 消耗功率 | ≤15W,,,,,,,,约60小时1度电 |
| 事情情形 | 温度-10℃ —— +40℃ |
| 形状尺寸 | 500*340*2350 /长宽高(mm) |
| 装备重量 | 净重:40G,,,,,,,, 加包装:45KG |
| 选配功效 | 折叠、血压、体温、投币、支付、IC卡/身份证等身份识别 |
审查所有
